PUNTOS DE VENTAS Nustros representantes

Formá parte de ACQUAM!!


Acquam Bahia Blanca

Agustín Ojeda

Ariel Lastra

Carlos Pascual- Casa Pascual

  • Acceso Pedro Villemur 561
    Jovita
    Córdoba
    Teléfono:
    Celular: 03385-15595116
    E-mail: jovita@acquam.com.ar
    Web:

Casa Central

Daniel Crose

Daniel Galleta - Protefrut

Daniel Galleta - Protefrut

Dario Gili- Materiales para la construcción- Pintureria

Flavia Tieri

Gardenia Espacios

  • 9 de Julio y Sarmiento - Todo Obra
    San Rafael
    Mendoza
    Teléfono:
    Celular: 0260-154322036
    E-mail: sanrafael@acquam.com.ar
    Web:

Gastón Bergandi

  • Av. Rivadavia Nº 906
    Viedma
    Río Negro
    Teléfono:
    Celular: 02920-15204653
    E-mail: viedma@acquam.com.ar
    Web:

General Pico

Germán Mosto

  • Colectora. Autopista Rosario Cordoba. Barrio Tierra de Sueños 2
    Rosario
    Santa Fé
    Teléfono:
    Celular: 3402-522130
    E-mail: rosario@acquam.com.ar
    Web:

Guillermo Owen – Aguas Cristalinas

Guillermo Wilberger

Héctor Ruiz

  • Acceso San Martín y Ruta Nacional Nº5
    Pehuajo
    Buenos Aires
    Teléfono: 02396-15428749/ 02396-15411770
    Celular:
    E-mail: pehuajo@acquam.com.ar
    Web:

Javier Butron - Ferreteria Butron

  • H. Yrigoyen S/n
    Casbas
    Buenos Aires
    Teléfono: 02929-480441
    Celular: 02929-15410745
    E-mail: casbas@acquam.com.ar
    Web:

Pablo Etcheverria

Pablo Etcheverria

  • Av. Espora y Liniers
    Tandil
    Buenos Aires
    Teléfono: 2494-15634998
    Celular: 2494-15608007
    E-mail: tandil@acquam.com.ar
    Web:

Peter Schumacher Materiales para la Construcción

Raúl Caldiero

Rafael y Javier Crespo

Ricardo Pascual- Casa Pascual

Roma de Danzan SRL

Santa Rosa

Ulises Anguita

VS Deco Materiales

LAS VACACIONES SOÑADAS EN CASA ¿Para cuando la queres?

VER GALERÍA